Ergebnisse

 

Winter 2018/19

Kreispokal B (10.11.2018)

Kreispokal A (10.11.2018)

Kreismeisterschaft U16 (10.11.2018)

Bezirksmeisterschaft U19 (04.11.2018)

Wieninger Cup (03.11.2018)

Bezirksmeisterschaft Zielschießen (03.11.2018)

Bezirksmeisterschaft U14 (28.10.2018)

ASV St. Lorenzen (27.10.2018)

ESG Lohholz Kolbermoor (27.10.2018)

Kreispokal Mixed (25.10.2018)

Kreismeisterschaft Zielwettbewerb (22.10.2018)

EC Bergen HB Traunstein (13.10.2018)

ESV Waldkraiburg (07.10.2018)

 

Sommer 2018

SpVgg Pittenhart Duo (22.09.2018)

TSV Petting (22.09.2018)

TSV Tengling U14 (15.09.2018)

UEV Franking-Geretsberg Duo (14.09.2018)

Deutsche Meisterschaft U16, SV Kay auf Seite 10 (09.09.2018)

SV Kay Gruppe B (08.09.2018)

SV Kay Gruppe A (08.09.2018)

SV Kay AH (07.09.2018)

EC Waging (25.08.2018)

Bezirksvergleich U14 (19.08.2018)

TSV Fridolfing (18.08.2018)

ESC Vogling (03.08.2018)

Bayernliga Süd Rückrunde (28.07.2018)

DJK Traunstein (28.07.2018)

EV Harpfing (21.07.2018)

Kreisliga (15.07.2018)

TSV Fridolfing Mixed (14.07.2018)

SV Kay Mixed (13.07.2018)

Landesliga SüdSüd Rückrunde (01.07.2018)

Bayernliga Süd Vorrunde (30.06.2018)

Bayerische Meisterschaft U16 (30.06.2018)

Kreismeisterschaft Duo U19 (29.06.2018)

Bayerische Meisterschaft U19 (17.06.2018)

Raiffeistenturnier (16.06.2018)

Landesliga Süd Süd Vorrunde (16.06.2018)

TSV Tengling (15.06.2018)

DJK Kammer (15.06.2018)

TuS Alztal Garching Mixed (15.06.2018)

ECE Aufham (09.06.2018)

Bayerische Meisterschaft U14 (09.06.2018)

Endergebnis Seerunde 2018

Seerunde Endturnier Freutsmoos (09.06.2018)

Gesamtergebnis Seerunde nach 4. Durchgang

Seerunde 4. Durchgang Kay in Lampoding (05.06.2018)

Bezirksmeisterschaft Zielschießen (03.06.2018)

TuS Engelsberg (02.06.2018)

Gesamtergebnis Seerunde nach 3. Durchgang

Seerunde 3. Durchgang Tengling (28.05.2018)

TSV Taufkirchen U14 (19.05.2018)

EC Leobendorf (19.05.2018)

Kreismeisterschaft Zielschießen Jugend (18.05.2018)

Bezirksmeisterschaft U14 Endrunde (12.05.2018)

Bezirksmeisterschaft U19 (10.05.2018)

Truchtlaching-Seeon (09.05.2018)

Kreispokal Mixed (05.05.2018)

EC Lampoding BaLu-Cup (05.05.2018)

EC Saaldorf

Bezirksmeisterschaft U14 Vorrunde (29.04.2018)

Gesamtergebnis Seerunde nach 2. Durchgang

Seerunde 2. Durchgang Petting (30.04.2018)

TSV Stein St. Georgen (29.04.2018)

Kreispokal U50 (27.04.2018)

Kreispokal A Herren (22.04.2018)

EC Lampodung U14 (21.04.2018)

EC Perach Schönramer Cup (21.04.2018)

SV Linde Tacherting (20.04.2018)

Seerunde 1. Durchgang Lampoding (16.04.2018)

ESC Freutsmoos (14.04.2018)

TSV Feichten AH (06.04.2018)

EC Surheim (02.04.2018)

 

Winter 2017/18

Bayernpokal U14 (18.02.2018) 

Kreisoberliga (10./11.02.2018)

Kreisklasse A (10./11.02.2018)

Bezirksoberliga (27.01.2018)

Deutsche Meisterschaft U14, SV Kay auf Seite 10 (20./21.01.2018)

2.Bl Rückrunde(13./14.01.2018)

TV Obing (13.01.2018)

TSV Stein St. Georgen (06.01.2018)

Bezirkspokal U14 (06.01.2018)

ECE Aufham (30.12.2017)

ESV Waldkraiburg (26.12.2017)

Bayerische Meisterschaft U16 Zielschießen (17.12.2017)

Bayerische Meisterschaft U14 Zielschießen (17.12.2017)

Bayerische Meisterschaft U16 (16.12.2017)

Bayerische Meisterschaft U19 (10.12.2017)

Bayerische Meisterschaft U14 (09.12.2017)

Kreismeisterschaft U19 (03.12.2017)

Kreismeisterschaft U14 (03.12.2017)

Kreispokal U50 (03.12.2017)

Bezirkspokal (02.12.2017)

Bezirksoberliga (25.11.2017)

Bezirksmeisterschaft U16 (19.11.2017)

2.Bl Vorrunde (18.11.2017)

EC Ebing (12.11.2017)

Kreispokal A (11.11.2017)

Kreispokal B (11.11.2017)

Bezirksmeisterschaft U19 (05.11.2017)

Bezirksmeisterschaft Zielschießen (04.11.2017)

Wieninger Pokal (04.11.2017)

Bezirksmeisterschaft U14 (29.10.2017)

BaLu Cup (28.10.2017)

ASV St.Lorenzen (28.10.2017)

Kreismeisterschaft Ziel alle Klassen (22.10.2017)

EC Bergen (14.10.2017)

 

Sommer 2017

 

SV Halsbach (20.10.2017)

TSV Petting (16.09.2017)

SV Kay Gruppe Kay (09.09.2017)

SV Kay Gruppe Lampoding (09.09.2017)

SV Kay Gruppe Feichten (09.09.2017

TSV Chieming (04.09.2017)

Bezirkspokal U50 (02.09.2017)

EC Waging (26.08.2017)

TSV Fridolfing (19.08.2017)

ECE Aufham Mixed (11.08.2017)

TSV Petting U14 Trio (05.08.2017)

ESC Vogling Mixed (04.08.2017)

Bezirkspokal Herren (29.07.2017)

EV Harpfing Duo (22.07.2017)

DJK Traunstein (22.07.2017)

TSV Tengling Pizzaturnier (16.07.2017)

Oberliga Süd (15.07.2017)

SV Halsbach (15.07.2017)

TSV Fridolfing Mixed (08.07.2017)

SV Kay Mixed (07.07.2017)

Landesliga Süd Süd (01.07.2017)

TSV Tengling (30.06.2017)

Kreismeisterschaft U16 (30.06.2017)

Kreisliga Herren (25.06.2017)

SV Kay U14 (24.06.2017)

Bayerische Meisterschaft U14 (18.06.2017)

SpVgg Pittenhart Duo (17.06.2017)

Raiffeistenturnier (10.06.2017)

TuS Alztal Garching (09.06.2017)

Kreismeisterschaft U14 (02.06.2017)

EC Leobendorf AH (02.06.2017)

SV Neukirchen Mixed (26.05.2017)

SV Hirten Mixed (24.05.2017)

SV Truchtlaching (24.05.2017)

Bezirksmeisterschaft U14 Endrunde (21.05.2017)

BaLu Cup (20.05.2017)

Bezirksmeisterschaft U16 (12.05.2017)

Kreispokal Herren (13.05.2017)

Kreispokal Mixed (06.05.2017)

Waginger Seerunde 3. Durchgang (02.05.17)

TSV Stein St. Georgen (30.04.2017)

Bezirksmeisterschaft U14 (29.04.2017)

TSV Stein St.Georgen Duo (29.04.2017)

Kreispokal U50 (28.04.2017)

Waginger Seerunde 2. Durchgang (24.04.17)

SV Linde Tacherting (21.04.2017)

EC Surheim (17.01.17)

Waginger Seerunde 1. Durchgang (10.04.17)

ESC Freutsmoos (08.04.17)

EC Lampoding U16 (08.04.17)

EC Lampoding U14 (08.04.17)

TSV Feichten (01.04.2017)

SV Unterneukirchen (31.03.2017)

 

Winter 2016/17

 

Bayernpokal U14 (05.03.17)

Bezirkspokal Herren (18.02.17)

Kreisklasse A Herren (04./05.01.17)

Kreisoberliga Herren (04./05.01.17)

Bezirksoberliga Herren (29.01.17)

DM Mannschaft U16 (22.01.17)

DM Zielschießen U14 (21.01.17)

EC Feldkirchen (21.01.17)

TV Obing (21.01.17)

2. Bundesliga Herren (RR 14./15.01.17)

Bezirkspokal U14 (07.01.17)

Bezirkspokal U50 (07.01.17)

ECE Aufham (07.01.17)

TSV Stein St.Georgen (06.01.17)

TSV Heiligkeuz freies Turnier (28.12.16)

TSV Heiligkreuz Herren (28.12.16)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U14 (11.12.16)

Bayerische Meisterschaft U16 (10.12.16)

Kreismeisterschaft U19 (04.12.16)

Kreismeisterschaft U14 (04.12.16)

Kreispokal U50 (04.12.16)

EC Bergen (03.12.16)

Bezirksmeisterschaft U16 (20.11.16)

Wieninger Pokal TSV Teisendorf (19.11.16)

EC Ebing (13.11.16)

Kreispokal Herren Gruppe A (06.11.16)

Bezirksmeisterschaft U14 (30.10.16)

BaLu Cup (29.10.16)

St.Lorenzen (22.10.16)

Bergen HB Traunstein (16.10.16)

Waldkraiburg (02.10.16)

 

Sommer 2016

 

Helmut Rapp Gedächtnisturnier (03.10.16)

Kay Gruppe 2 (10.09.16) 

Kay Gruppe 1 (10.09.16)

Kay AH (09.09.16)

Lampoding Mixed (28.08.16)

Waging (27.08.16)

Fridolfing (20.08.16)

Aufham Mixed (12.08.16)

Bayernpokal Ü50 (31.07.16)

Feldkirchen (29.07.16)

SV Kay U14 (23.07)

Kammer (16.07)

Kreismeisterschaft U16 (15.07)

Aufham U14 (09.07)

Fridolfing Mixed (09.07)

Tengling (08.07)

Oberliga Süd (02.07)

Kreismeisterschaft U14 (01.07)

Kreispokal A (25.06)

Raiffeisenturnier (25.06)

Bayrische Meisterschaft U14 (19.06)

Bezirksoberliga (19.06)

Garching (03.06)

Bezirksmeisterschaft U14 (29.05)

Balu Cup (21.05)

Tacherting Finale (16.04)

Tacherting Vorrunde (13.04)

Feichten (02.04)

Freutsmoos (09.04)

 

Seerunde 2016

Endergebnis

Kay

Freutsmoos

Fridolfing

Waging

Petting

 

Winter 2015/16

Obing (30.01)

Bezirksliga (23.01)

Kreisliga RR (17.01)

Kreisklasse RR (17.01)

Kreisliga VR (16.01)

Kreisklasse VR (16.01)

2. Bundesliga Süd (10.01)

Hl.-3-Königsturnier (06.01)

Wals (02.01)

Stephaniturnier (26.12)

Bezirkspokal (19.12)

Ruhpolding (12.12)

Bezirksliga Süd VR (28.11)

2.Bundesliga VR (21.11)

Wieningerpokal (21.11)

Ebing (15.11)

Kreispokal B (14.11)

Kreispokal A (14.11)

Kreismeisterschaft U18 (07.11)

Kreismeisterschaft U14 (07.11)

Bezirksmeisterschaft U14 (31.10)

St. Lorenzen (24.10)

Balu Cup (24.10)

Hofbräuhausturnier (17.10)

Waldkraiburg (04.10)

 

Sommer 2015

Heiligkreuz (26.09)

Petting (19.09)

Halsbach (18.09)

Kay Gruppe 2 (12.09)

Kay Gruppe 1 (12.09)

Kay AH (11.09)

Chieming (05.09)

Waging am See (29.08)

Tengling (28.08)

Engelsberg (15.08)

Fridolfing (14.08)

Saaldorf (07.08)

Bayernpokal Ü50 (02.08)

Petting U14 (01.08)

Traunstein (25.07)

Bezirkspokal (05.07)

Oberliga Süd (04.07)

Raiffeisenturnier (27.06)

Waginger Seerunde Endergebnis (19.06)

Pittenhart (13.06)

Garching (13.06)

Bezirksoberliga Süd RR (06.06)

Kreisliga RR (06.06)

Kreisliga VR (17.05)

Bezirksmeisterschaft U 14 VR (17.05)

Bezirksoberliga Süd VR (16.05)

Balu Cup (16.05)

Bezirksmeisterschaft U16 (16.05)

Truchtlaching (13.05)

Kreispokal A (10.05)

Kreispokal Ü50 (08.05)

Stein-St.Georgen (26.04)

Bezirksmeisterschaft U14 Vorrunde (25.04)

Lampoding U14 (19.04)

Perach (18.04)

Tacherting (17.04)

Freutsmoos (11.04)

Leobendorf (28.03)

Feichten (28.03)

 

 

Our website is protected by DMC Firewall!