Startlisten Turniere SV Kay Sommer 2017

Herren    

Mixed             

U14

 

Ergebnisse

 

Winter 2017/18

EC Bergen (14.10.2017)

 

Sommer 2017

TSV Petting (16.09.2017)

SV Kay Gruppe Kay (09.09.2017)

SV Kay Gruppe Lampoding (09.09.2017)

SV Kay Gruppe Feichten (09.09.2017

TSV Chieming (04.09.2017)

Bezirkspokal U50 (02.09.2017)

EC Waging (26.08.2017)

TSV Fridolfing (19.08.2017)

ECE Aufham Mixed (11.08.2017)

TSV Petting U14 Trio (05.08.2017)

ESC Vogling Mixed (04.08.2017)

Bezirkspokal Herren (29.07.2017)

EV Harpfing Duo (22.07.2017)

DJK Traunstein (22.07.2017)

TSV Tengling Pizzaturnier (16.07.2017)

Oberliga Süd (15.07.2017)

SV Halsbach (15.07.2017)

TSV Fridolfing Mixed (08.07.2017)

SV Kay Mixed (07.07.2017)

Landesliga Süd Süd (01.07.2017)

TSV Tengling (30.06.2017)

Kreismeisterschaft U16 (30.06.2017)

Kreisliga Herren (25.06.2017)

SV Kay U14 (24.06.2017)

Bayerische Meisterschaft U14 (18.06.2017)

SpVgg Pittenhart Duo (17.06.2017)

Raiffeistenturnier (10.06.2017)

TuS Alztal Garching (09.06.2017)

Kreismeisterschaft U14 (02.06.2017)

EC Leobendorf AH (02.06.2017)

SV Neukirchen Mixed (26.05.2017)

SV Hirten Mixed (24.05.2017)

SV Truchtlaching (24.05.2017)

Bezirksmeisterschaft U14 Endrunde (21.05.2017)

BaLu Cup (20.05.2017)

Bezirksmeisterschaft U16 (12.05.2017)

Kreispokal Herren (13.05.2017)

Kreispokal Mixed (06.05.2017)

Waginger Seerunde 3. Durchgang (02.05.17)

TSV Stein St. Georgen (30.04.2017)

Bezirksmeisterschaft U14 (29.04.2017)

TSV Stein St.Georgen Duo (29.04.2017)

Kreispokal U50 (28.04.2017)

Waginger Seerunde 2. Durchgang (24.04.17)

SV Linde Tacherting (21.04.2017)

EC Surheim (17.01.17)

Waginger Seerunde 1. Durchgang (10.04.17)

ESC Freutsmoos (08.04.17)

EC Lampoding U16 (08.04.17)

EC Lampoding U14 (08.04.17)

TSV Feichten (01.04.2017)

SV Unterneukirchen (31.03.2017)

 

Winter 2016/17

 

Bayernpokal U14 (05.03.17)

Bezirkspokal Herren (18.02.17)

Kreisklasse A Herren (04./05.01.17)

Kreisoberliga Herren (04./05.01.17)

Bezirksoberliga Herren (29.01.17)

DM Mannschaft U16 (22.01.17)

DM Zielschießen U14 (21.01.17)

EC Feldkirchen (21.01.17)

TV Obing (21.01.17)

2. Bundesliga Herren (RR 14./15.01.17)

Bezirkspokal U14 (07.01.17)

Bezirkspokal U50 (07.01.17)

ECE Aufham (07.01.17)

TSV Stein St.Georgen (06.01.17)

TSV Heiligkeuz freies Turnier (28.12.16)

TSV Heiligkreuz Herren (28.12.16)

Bayerische Meisterschaft Zielschießen U14 (11.12.16)

Bayerische Meisterschaft U16 (10.12.16)

Kreismeisterschaft U19 (04.12.16)

Kreismeisterschaft U14 (04.12.16)

Kreispokal U50 (04.12.16)

EC Bergen (03.12.16)

Bezirksmeisterschaft U16 (20.11.16)

Wieninger Pokal TSV Teisendorf (19.11.16)

EC Ebing (13.11.16)

Kreispokal Herren Gruppe A (06.11.16)

Bezirksmeisterschaft U14 (30.10.16)

BaLu Cup (29.10.16)

St.Lorenzen (22.10.16)

Bergen HB Traunstein (16.10.16)

Waldkraiburg (02.10.16)

 

Sommer 2016

 

Helmut Rapp Gedächtnisturnier (03.10.16)

Kay Gruppe 2 (10.09.16) 

Kay Gruppe 1 (10.09.16)

Kay AH (09.09.16)

Lampoding Mixed (28.08.16)

Waging (27.08.16)

Fridolfing (20.08.16)

Aufham Mixed (12.08.16)

Bayernpokal Ü50 (31.07.16)

Feldkirchen (29.07.16)

SV Kay U14 (23.07)

Kammer (16.07)

Kreismeisterschaft U16 (15.07)

Aufham U14 (09.07)

Fridolfing Mixed (09.07)

Tengling (08.07)

Oberliga Süd (02.07)

Kreismeisterschaft U14 (01.07)

Kreispokal A (25.06)

Raiffeisenturnier (25.06)

Bayrische Meisterschaft U14 (19.06)

Bezirksoberliga (19.06)

Garching (03.06)

Bezirksmeisterschaft U14 (29.05)

Balu Cup (21.05)

Tacherting Finale (16.04)

Tacherting Vorrunde (13.04)

Feichten (02.04)

Freutsmoos (09.04)

 

Seerunde 2016

Endergebnis

Kay

Freutsmoos

Fridolfing

Waging

Petting

 

Winter 2015/16

Obing (30.01)

Bezirksliga (23.01)

Kreisliga RR (17.01)

Kreisklasse RR (17.01)

Kreisliga VR (16.01)

Kreisklasse VR (16.01)

2. Bundesliga Süd (10.01)

Hl.-3-Königsturnier (06.01)

Wals (02.01)

Stephaniturnier (26.12)

Bezirkspokal (19.12)

Ruhpolding (12.12)

Bezirksliga Süd VR (28.11)

2.Bundesliga VR (21.11)

Wieningerpokal (21.11)

Ebing (15.11)

Kreispokal B (14.11)

Kreispokal A (14.11)

Kreismeisterschaft U18 (07.11)

Kreismeisterschaft U14 (07.11)

Bezirksmeisterschaft U14 (31.10)

St. Lorenzen (24.10)

Balu Cup (24.10)

Hofbräuhausturnier (17.10)

Waldkraiburg (04.10)

 

Sommer 2015

Heiligkreuz (26.09)

Petting (19.09)

Halsbach (18.09)

Kay Gruppe 2 (12.09)

Kay Gruppe 1 (12.09)

Kay AH (11.09)

Chieming (05.09)

Waging am See (29.08)

Tengling (28.08)

Engelsberg (15.08)

Fridolfing (14.08)

Saaldorf (07.08)

Bayernpokal Ü50 (02.08)

Petting U14 (01.08)

Traunstein (25.07)

Bezirkspokal (05.07)

Oberliga Süd (04.07)

Raiffeisenturnier (27.06)

Waginger Seerunde Endergebnis (19.06)

Pittenhart (13.06)

Garching (13.06)

Bezirksoberliga Süd RR (06.06)

Kreisliga RR (06.06)

Kreisliga VR (17.05)

Bezirksmeisterschaft U 14 VR (17.05)

Bezirksoberliga Süd VR (16.05)

Balu Cup (16.05)

Bezirksmeisterschaft U16 (16.05)

Truchtlaching (13.05)

Kreispokal A (10.05)

Kreispokal Ü50 (08.05)

Stein-St.Georgen (26.04)

Bezirksmeisterschaft U14 Vorrunde (25.04)

Lampoding U14 (19.04)

Perach (18.04)

Tacherting (17.04)

Freutsmoos (11.04)

Leobendorf (28.03)

Feichten (28.03)

 

 

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd